Video of the day

четверг, 10 сентября 2015 г.

Лак-песок для ногтей NailLook Hot Neons # 31089 Miami Beach, # 31091Think Pink!


Привет, красавицы!
Наступившая осень - ещё не повод грустить и кутаться в одеяло, спасаясь от серых дождей! Продлить летнее настроение можно просто, сделав яркий, неоновый маникюр. И долой уныние, грусть и тоску! Предлагаю взглянуть на два жарких, летних, неоновых лака - NailLook Hot Neons 31089 Miami Beach и 31091 Think Pink!




Объём флакона: 8,5мл
Страна-производитель: Франция

Честно сказать, я - не любитель лаков-песков и подобные текстуры не в моём вкусе, но эти два ярких, неоновых красавчика заставили пересмотреть мои убеждения!

Текстура обеих лаков достаточно густая, мелкозернистая, хорошо пигментированая и податливая. С помощью удобной длинной кисти с прямым срезом наносятся очень легко, аккуратно прорабатывая линию кутикулы. Ложатся на ногтевую пластину без комочков, свойственные подобным текстурам. Для хорошего и равномерного покрытия требуется два тонких слоя лака и наносить их необходимо довольно быстро, т.к. лак очень быстро сохнет, буквально, застывая на кисти. Именно поэтому через два раза использования, лаки во флакончиках стали заметно более густыми. Стойкость  у обоих лаков отличная и пляжный волейбол не испортит ваш маникюр! Но.. Как я и ожидала - пришлось повозиться с удалением. Мне понадобилось гораздо больше, чем обычно, ватных дисков и ЖДСЛ  для того, чтобы полностью удалить стойкие пески NailLook c ногтей и, что примечательно, оба лака при удалении не окрашивают ноготь и кожу вокруг ногтя. Это - "+".

NailLook  №31091 Think Pink!
Сумасшедший, ярко-розовый неон! Настоящий взрыв! Очень необычный, но по-настоящему летний и позитивный оттенок со спокойным, полу-матовым финишем. 







NailLook 31089 Miami Beach 
Кораллово-персиковый, чуть разбелённый оттенок. Таким он кажется лишь на первый взгляд. На самом деле он ещё более яркий, нежели Think Pink! Мне нравится, как играет этот оттенок в зависимости от осещения: в тени он очень яркий и, привлекающий оттенок, на солнце - более нежный и спокойный коралловый. 





Стоит отметить и то, что крупинки в текстуре лаков не простые, а флуорисцентные! В лучах ультрафиолета, на модной вечеринке вам не будет равных! 


Стоимость: 150, 00 руб. Официальный сайт марки: http://naillook.uk.com/ Официальная группа в ВК: http://vk.com/naillook Инстаграмм: https://instagram.com/naillook_ru  Facebook: https://www.facebook.com/NailLOOK  

Девушки, как вам лаки? Как вам подобные текстуры?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий