Video of the day

среда, 16 сентября 2015 г.

Kiehl's Ultra Facial Overnight Hydrating Masque/ Ночная увлажняющая маска Килс

Здравствуйте, девушки!
Ночные маски для лица уже давно не "ноухау", а необходимый элемент ухода за кожей, который необходим каждой женщине. Именно ночью, во время сна, мышцы лица максимально расслаблены, негативное воздействие внешней среды не может помешать процессу регенерации тканей. Помимо этого, питательные компоненты из масок именно ночью усваиваются кожей не только быстрее, но и эффективнее.
Сегодня я расскажу вам о ночной увлажняющей маске Kiehl's Ultra Facial Overnight Hydrating Masque от американского бренда Kiehl's, у которого просто огромнейший опыт в производстве и разработке средств по уходу за кожей и не только лица).


"Kiehl's Ultra Facial Overnight Hydrating Masque обладает уникальной технологией интенсивного пролонгированного увлажнения, благодаря которой кожа усваивает и удерживает влагу в течение длительного времени. Таким образом, ночная маска продолжает работать в дневное время, усиливая действие дневных увлажняющих средств."

Подходит для всех типов кожи.
Не содержит силиконов, парабенов, красителей и отдушек.

Упаковка: пластиковая банка, с отвинчивающейся крышкой.
Объём: 125 мл
Страна-производитель: США

В состав маски входят:
- гиалуроновые сферы-филлеры - смесь гиалуроновых кислот с большой и малой молекулярной массой, идеально совместимых с тканями кожи. Сферы связывают влагу в поверхностных слоях эпидермиса, мгновенно набухая и обеспечивая интенсивное увлажнение. Быстро впитывая влагу, сферы-филлеры заполняют морщины и придают коже упругость;
- сквалан - высококачественное увлажняющее масло высокой степени очистки, получаемое из оливок. Сквалан хорошо совместим с собственными жирами кожи. Быстро впитывается и делает кожу шелковистой. Сквалан является фирменным ингредиентом Kiehl’s и используется в большинстве увлажняющих средств;
- глицерин - поглощает влагу из воздуха и удерживает ее, поддерживая уровень увлажненности кожи. Средства с глицерином лучше распределяются по коже. Оказывает смягчающее и увлажняющее действие. 
- офиопогон японский - азиатское растение стимулирует формирование плотных контактов - белков, отвечающих за заполнение межклеточного пространства и помогающих сохранить влагу в тканях кожи. Офиопогон японский укрепляет защитный барьер кожи и хорошо увлажняет ее.  

 



Консистенция маски - полупрозрачный гель, без запаха. Расход, благодаря "гелевой" консистенции, достаточно экономичный и 125 мл маски хватит минимум на 4 месяца! 
Есть один важный момент, о котором я должна предупредить - маска достаточно липкая (и это - нормально!), даже удалив излишки маски всё равно на коже остаётся тонкий липкий слой, что не очень приятно, но что только не готовы терпеть девушки ради своей красоты ?!
За счёт глицерина маска хорошо и равномерно наносится на кожу. Производитель рекомендует наносить маску перед сном, на хорошо очищенное лицо, толстым слоем, на 10 минут. После чего удалить излишки салфеткой и НЕ СМЫВАТЬ, а дать маске работать пока вы спите. Откровенно говоря, этим пунктом я немного пренебрегаю и с удовольствием ношу маску на лице дольше часа. За это время она успевает хорошо впитаться и, после удаления излишков, кожа становится не такой липкой.    В первые минуты после нанесения маска может вызвать чувство лёгкого жжения. Подобная реакция кожи - отнюдь не аллергия, так обезвоженная кожа реагирует на мощные увлажняющие компоненты маски. В этом я убедилась лично, как обладательница чувствительной кожи, после нескольких применений кожа привыкает к мощному заряду увлажнения и чувство жжения становится менее ощутимым.
Kiehl's Ultra Facial Overnight Hydrating Masque - это одна из немногих моих масок, действие которой заметно практически сразу же. Интенсивное увлажнение чувствуется мгновенно! Особенно это заметно на участках кожи, которые более всего страдают от сухости, шелушений и потери влаги - щёки, носогубные складки. Именно эти участки буквально поглощают маску! Кожа заметно разглаживается, становится безумно мягкой, гладкой, свежей, отдохнувшей и напитанной влагой. Утром нет и намёка на шелушения и предательских следов того, что кто-то любит поспать лицом в подушку))). 
 





Отличнейшая ночная маска, которая преображает кожу, насыщает её влагой, делает упругой и приятной на ощупь, причём эффект от маски, действительно, сохраняется надолго! С удовольствием советую маску тем, кто, как и я ранее, по утрам наблюдал в отражении зеркала НЕЧТО отёкшее, с тусклой, вялой кожей лица и тем, кто просто следит за состоянием своей кожи.

Оценка: 5+++
Стоимость: 2180,00 руб.
Где купить: в официальном интернет-магазине Kiehl's.ru, найти ближайший бутик марки Kielh's можно здесь - http://kiehls.ru/stores/
Официальная группа в ВК: Kiehl's Russia
Facebook: Kiehl's
Instagram: Kiehl's Russia


Девушки, пользуетесь ли вы дополнительными средствами ухода за кожей лица в ночное время и какими?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий