Video of the day

четверг, 3 сентября 2015 г.

Лак для ногтей NailLook 30602 ARTBASE

Здравствуйте, девушки!
Миллионы мыслей и идей посещают художника едва пред ним окажется чистый холст! Что напишет он в порыве вдохновения не знает никто! Сегодня я покажу вам идеальный холст для тех, кто создаёт свои шедевры на ногтях - nailLook ArtBase 30602.
У каждой девушки, которая в той или иной степени увлекается дизайном маникюра, белый лак - маст-хэв! И с этим не поспорить! 

nailLook ArtBase 30602 заявлен производителем, как база для нейл-арта и лаков-кракелюров из летней коллекции Endless Summer , но он настолько хорош и самодостаточен, что я не стала "мудрить" с дизайном и покажу его чистоту такой, как она есть - без прикрас!


 Флакон, объёмом в 8,5 мл, выполнен из матового стекла. Очень симпатично и привлекает внимание.
Кисть достаточно длинная, средней густоты, с прямым срезом. Хорошо прорабатывает линию кутикулы.



 nailLook ArtBase 30602 - абсолютно чистый белый цвет, без примесей других оттенков и подтонов! Настолько белый цвет с качественными характеристиками нанесения очень сложно найти, но, как видите, реально. Финиш лака очень красивый, глянцевый.

 Текстура лака - крем. Не густой и не жидкий, с хорошей пигментированностью. Текстура настолько послушная, что можно постараться и аккуратно уложить в один плотный слой, но лак просто идеально ложится в два тонких слоя - без проплешин и разводов. Как и предыдущие два лака, которые я показывала здесь и здесь, nailLook ArtBase 30602 отлично самовыравнивается и очень быстро сохнет - два тонких слоя полностью высыхают за 15 минут. Стойкость превосходная - лак продержался на ногтевой пластине четверо суток без затираний и сколов. Удаляется мягко и быстро. 

Именно этот белый красавчик заслуженно номинирован в моей лаковой коллекции на звание "Абсолютно-белый фаворит".)))




  

Страна-производитель: Франция
Стоимость: 150, 00 руб.
Официальный сайт марки: http://naillook.uk.com/
Официальная группа в ВК: http://vk.com/naillook
Инстаграмм: https://instagram.com/naillook_ru 
Facebook: https://www.facebook.com/NailLOOK  

Вот такой ослепительно-белый красавец nailLook ArtBase 30602! Вам нравится?

Оставайтесь красивыми! И создавайте уникальные шедевры на своих ноготках!
С уважением, Юлия. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий