Video of the day

понедельник, 10 августа 2015 г.

Натуральный активный Био-гель El Corazon Active Bio-gel, #423

Привет, девчонки!
Сегодня в моём блоге небольшое событие - первый "маникюрный" пост, героем которого станет средство, которое заслужило мою любовь и получило признание многих "лакоманьяков" - укрепляющий био-гель для ногтей от торговой марки El Corazon!



Натуральный активный Био-гель El Corazon (Active Bio-gel), #423 -это не обычный лак, а полноценное лечебное средство для тонких и ломких ногтей. В его состав входит уникальный комплекс растительных веществ и минералов, которые питают и укрепляют ногтевую пластину изнутри и способствуют более быстрому росту здоровых и крепких ногтей.

Объём: 16мл;
Рекомендация к применению: наносить каждые три дня. 
Био-гель представляет собой полуматовый розово-прозрачный гель с очень красивым глянцевым финишем, придающий ногтям здоровый, естественный и ухоженный вид, такой же, как при наращивании гелем. Сохнет био-гель за считанные минуты - покрытие в 2 слоя полностью высыхает минут за 10-15! Кисть оказалась очень удобной, с её помощью лак легко наносится и распределяется по ногтевой пластине. 


При регулярном применении эффект не заставит себя долго ждать - ногти становятся крепкими, ровными и гладкими. Лак отлично разглаживает поверхность ногтевой пластины,выступая отличной альтернативой основам под цветные лаки.
 *в один слой:
 

*в два слоя:

* результат "до" и "после":

El Corazon Active Bio-Gel №423 стал для меня абсолютным маст-хэвом в решении проблемы с хрупкими ногтями. Для тех, кто хочет укрепить ногти, придать им естественный и здоровый вид - рекомендую! 

Цена: около 150,00 руб.
Оценка: 5.
 Девушки, нравятся ли вам лаки и средства по уходу за ногтями El Corazon? Какие именно?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий