Video of the day

воскресенье, 5 июля 2015 г.

Помада-карандаш для губ Avon Ultra Color Lip Crayon в оттенках Fairest Nude/Прекрасный телесный (27660), Plum Perfect/Идеальный сливовый (27656), Cherry Picked/Спелый вишневый (27655)

Привет, красавицы!

В каталоге №10/2015 компания Avon представила обновленную линейку помад-карандашей Ultra Colour Lip Crayon с улучшеной кремовой текстурой, насыщенным ярким цветом и глянцевым блеском. Линейка представлена в 6 оттенках: Очаровательный розовый (27355), Классический розовый (27662), Прекрасный телесный (27660), Идеальный сливовый (27656), Спелый вишневый (27655) и Сочный малиновый (27658). Поскольку я не являюсь поклонницей розовых и малиновых оттенков и не представляю их на себе, я выбрала остальные 3 - нюд, красный и, ради эксперимента и "поиграться", сливовый.




Из названия "помада-карандаш" предельно всё понятно: продукт - помада; форма выпуска - карандаш. Все давно привыкли их называть "чаббиками" (Клиник, привет-привет). Такой формат достаточно удобен, как в нанесении, так и в "эксплуатации".

Так и здесь: помада представляет собой толстый пластиковый карандаш с выкручивающимся, стержнем. Поставляется в картонной упаковке, на которой есть полная информация. Сам стик имеет "остро заточенный" грифель (если можно, тогда я именно так и выражусь), им удобно проработать контур, но прокрасить всю поверхность губ немного муторно.

Текстура у помад-карандашей приятная, кремовая, легко и равномерно наносится, губы не сушит абсолютно. В оттенке Спелый вишневый (27655) немного плотнее, чем в нюдовом и сливовом оттенках, но тем не менее - приятна. У помад в меру выраженный влажный финиш.
Отдушка: лёгкая и ненавязчивая. Мой нос слышит какие-то цветочки и вишенки)) Больше всего я не люблю в помадах вкус, а здесь он есть - горько-сладкий.  
Стойкость: "нюдовый" часа 1,5-2 без перекусов выдержит смело, сливовый - также, вишнёвый - из-за яркого пигмента и более плотной плотной текстуры будет радовать вас ещё на час-полтора дольше, но также - без еды!

 А теперь об оттенках...

Идеальный сливовый (27656) я заказала исключительно ради любопытства и желания "приодеть" губы в глубокий и насыщенный оттенок. И это получилось! Только "сливы" здесь меньше всего. Всё, что угодно - бордо, вино, шоколад, чернослив, но никак не слива. Быть может у нас сливы не такие, какими бывают сливы, растущие у дверей заводов Avon? Оттенок требователен к состоянию кожи губ и подчеркнёт даже самые мелкие шелушения. Хотя, в целом я не огорчена - эксперимент с новым и необычным цветом удался и подобный оттенок имеет место быть даже если он пролежит вечность и в итоге улетит в мусорное ведро. 

...макро-
Avon Ultra Color Lip Crayon Plum Perfect/Идеальный сливовый (27656)

Спелый вишнёвый (27655) - вишнёво-малиновый оттенок на синей базе. Холодный, но безумно притягательный и красивый. Такой жизнерадостный, летний и нескучный красный получился. Интенсивность оттенка можно варьировать либо наслаивая, либо слегка прикасаясь помадой к губам. Любит аккуратность по контуру или карандаш. В складочки не забивается, шелушения особо не подчеркнет и, вообще, вполне комфортный продукт.




 ...макро-
Avon Ultra Color Lip Crayon Cherry Picked/Спелый вишнёвый (27655)

Но больше всего мне полюбился "скромняжка" - нюд - Прекрасный телесный (27660). Почему-то большинство "нюдов" на моих губах решают превратиться в пыльно-розовые оттенки и такова у меня судьба... Каково же было моё удивление с этой помадой? Прекрасный телесный остался ровно таким, каким он есть на самом деле - нежным, деликатным и освежающим нейтрально-бежевым, без опошляющей рыжины. Ещё раз повторюсь о мягкой, комфортной кремовой текстуре, которая не сушит губы. И этот карандашик уже тусит в сумке - "ежедневке".



Avon Ultra Color Lip Crayon Fairest Nude/Прекрасный телесный (27660)

Avon Ultra Color Lip Crayon Fairest Nude (27660),Plum Perfect (27656), Cherry Picked (27655)

На мой взгляд, для своего рыночного сегмента новинка вполне удалась и по многим параметрам помады хороши, а пара оттенков 27660/27655 меня особенно приятно удивили.


Спрашивайте новинку у консультантов марки.

Произведено в Польше;
Вес продукта: 3гр.
Цена в действующем каталоге: 199,00руб.
Оценка: Идеальный сливовый (27656) - 3+; Спелый вишнёвый (27655) - 5; Прекрасный телесный (27660) - 5;

А вас заинтересовала эта новинка? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий