Video of the day

среда, 22 июля 2015 г.

Конкурс! Хит-парад гостевых постов "Мой любимый косметический бренд"22.07-30.08.2015 / Contest "My favorite beauty brand"




Девчонки, привет!
В моём блоге стартует новый конкурс! Суть его проста: узнать ваши предпочтения к тому или иному косметическому бренду. Каждый день в своём блоге я буду публиковать ваши гостевые посты с рассказом/отзывом на любимый бренд, конечно же с ссылкой на ваш блог))). Каждая из вас может принять участие! 

Для того, чтобы учавствовать в конкурсе необходимо:

1. Быть поклонницей определенного косметического бренда. Это может быть всё, что угодно - декоративная косметика, уходовая косметика, средства или лаки для ногтей, средства по уходу за кожей тела, средства по уходу за волосами любого рыночного сегмента (масс маркет, мидл-маркет, сетевая косметика, профессиональная, космецевтика, люкс). Искючением являются аксессуары и инструменты.

2. Быть подписчицей на мой блог через G+ или Bloglovin и постоянным читателем.

3. Рассказать о конкурсе в своём блоге отдельным постом или баннером с активными ссылками, а также поделиться информацией на страничках соц.сетей (исключение - Одноклассники).

4. Написать пост о вашем любимом бренде с фотографиями всей коллекции и подробным рассказом о том, за что вы любите эту марку. В конце поста укажите ТОП-5 продуктов марки, которыми вы хотели бы пополнить свою коллекцию.
В постах приветствуются фото образа с макияжем или маникюром.

Готовый пост с фотографиями присылайте на электронную почту: notesaboutbeauty@gmail.com с пометкой "Участвую в конкурсе". Посты будут публиковаться по 30 августа включительно!
 
 Каждой участнице будет присвоен индивидуальный номер. Победитель определится подписчицами блога путем голосования с 1-го по 3-е сентября 2015 года. Призом для победительницы конкурса будет стильная сумка, а также один или несколько продуктов( на мой выбор), указанных вами в "ТОП-5".

Желаю всем удачи!
С уважением, Юля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий