Video of the day

суббота, 5 декабря 2015 г.

Twist Fusion Активатор роста ресниц


Здравствуйте, девушки!
Шесть недель назад мне предложили протестировать новейшую разработку новосибирской компании "НПП Центр Синтеза" - Активатор роста ресниц Twist Fusion. Я готова поделиться с вами впечатлениями от использования и показать результаты, которые я получила в процессе испытания продукта.




Активатор роста ресниц Twist Fusion обещает увеличить длину ресниц, повышение густоты и увеличение толщины ваших ресничек.


Страна-производитель: Россия
Объём: 3мл

*рекомендация производителя: Twist Fusion наносится ежедневно в течении 4-5 недель на кожу век тонкой линией, после снятия декоративной косметики.

В состав средства входит:

- запатентованная формула Fibrotein Complex - уникальная формула, улучшающая регенерацию клеток и стимулирующая внутренние процессы. Fibrotein Complex продлевает анагенную фазу ресниц, т.е. преодолеть генетически заложенный предел роста ресниц;


- аналог натурального простагландина - делает ресницы максимально длинными и густыми, стимулирует образование плотных, длинных ресниц, не вызывая привыкания;


- провитамин В5 - витамин, оказывающий ранозаживляющее и противовоспалительное действие. Защищает ресницы от УФ-лучей, усиливает и укрепляет волосяные луковицы и препятствует их преждевременному выпадению;


- витамин РР - отвечает за образование пигментов, значительно улучшает структуру ресниц и придаёт объём;


- фракции сверхкритических экстрактов корня лопуха, крапивы и хмеля - компоненты, продлевающие фазу роста ресниц, расширяют сосуды волосяного фолликула и способствуют активному притоку питательных веществ.
Помимо этого, в состав средства входят и экстракты подорожника, чабреца, касторовое масло.



Средство представляет собой прозрачную жидкость, без запаха и довольно жидкой консистенции. Флакон-дозатор выполнен в виде "ручки" с нейлоновой кисточкой; механизм подачи средства - поворотный. Для того, чтобы средство попало на кисть, необходимо сделать 1-2 поворота верхней части флакона и равномерно распределить средство тонкой линией у основания роста ресниц единожды в день. Подаётся продукт на кисть очень экономично и объёма в 3мл должно хватить не на один месяц. После нанесения средство не вызывает дискомфортных ощущений, т.е. нет чувства пощипывания, жжения или раздражения, ведь состав разработан и для тех, у кого чувствительная кожа век. 



 






Пользуясь Активатором роста ресниц Twist Fusion ежедневно, первые результаты я стала замечать уже в начале второй недели - ресницы росли не по дням, а по часам! Уже в начале второй недели они стали заметно более упругими, блестящими, немного темнее, стали заметны такие желанные мною изгиб, длина и, конечно же, объём. Мой курс активации роста ресниц с Twist Fusion длился ровно четыре недели и дальше я решила проверить результат, как говорится "на прочность". На данный момент ресницы остаются в таком же состоянии, как и в завершении курса, т.е. 2 недели назад. Ресницы не стали выпадать больше, они всё такие же длинные, изогнутые, блестящие и послушные. 

Результаты тестирования Активатора роста ресниц Twist Fusion:




Спустя 2 недели после применения:
 
Результат от использования Активатора роста ресниц Twist Fusion, честно сказать меня приятно удивил. С этим продуктом можно легко, быстро и комфортно получить длинные, густые ресницы, не прибегая к наращиванию искусственных пучков. Особенно советую присмотреться к продукту девушкам, у кого не за горами самый Важный День в жизни!

Цена: 1400,00 рублей
Срок тестирования: 4 недели
Оценка: 5

Более подробную информацию можно прочесть на официальном сайте http://twistf.ru/

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия
                                                                                                         **предоставлено на независимое тестирование

Комментариев нет:

Отправить комментарий