Video of the day

вторник, 8 декабря 2015 г.

Реминерализирующая терапия для зубов. Серия средств "Ежедневная реминерализация" от Global White.


Здравствуйте, девушки!
Здоровые и крепкие зубы служат украшением любой улыбки, а твердая эмаль - надежной защитой для ткани зубов от механических, химических и бактериальных, повреждающих зубы, факторов.
Прочность эмали обеспечивается наличием в её составе витаминов и минералов.
В результате длительного воздействия на эмаль множества факторов (отбеливание, пища, напитки, вредные привычки и пр.) может происходить вымывание некоторых минералов.
Своевременное восполнение недостающих минеральных компонентов (реминерализация) помогает остановить развитие кариозного поражения зубной эмали и даже восстановить ее первоначальный внешний вид. В-первые, заметив повышение чувствительности зубной эмали, я решила бороться с этой проблемой только качественными средствами, с проверенной репутацией и выбрала для ухода за зубами серию "Ежедневная реминерализация"  Global White, ООО "ГладКор".


Первым, что бросилось мне в глаза среди огромного ассортимента средств по уходу за полостью рта, стала зубная щетка Global White Хром в стильной упаковке в виде слитка серебра.
Щётка средней жесткости, ровно подстриженной формы и тонкими щетинками Tynex от DuPont (Италия), пропитанные карбонатом кальция, оказалась невероятно удобной. Она эффективно очищает даже труднодоступные участки полости рта и, вопреки ожиданиям, не царапает дёсны (со щётками подобной формы я уже давно не дружна). Выполнена из качественного пластика, а форма с упором для большого пальца делает её на удивление эргономичной. В комплекте к щётке поставляется защитный колпачок, предохраняющий щетину от загрязнений при транспортировке.







Цена: 335,00 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5.

Витаминизированная зубная паста Global White с витаминами А, С, Е


 Паста с удивительно деликатным вкусом яблока и мяты, гидроксиапатитом, экстрактами водорослей, Д-пантенолом и ксилитолом стала настоящим спасением для моих убитых отбеливающими пастами чувствительных зубов. Паста больше похожа на гель, прозрачного, светло-зеленого оттенка с мелкими вкраплениями очищающих гранул. Мягко, но при этом очень тщательно очищает поверхность зубов, восполняя дефицит витаминов и микроэлементов заметно снижает чувствительность уже после первой недели использования. Отмечу, что зубная паста не даёт обильной пены и расходуется очень экономично. Лучших аналогов среди зубных паст, снижающих чувствительность зубов я пока не встречала (учитывая огромное количество экспериментов). Однозначно, рекомендую!



Объём: 100мл
Цена: от 295,00 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+

 Для закрепления и поддержания результата реминерализации зубной эмали, в мой ежедневный уход за полостью рта вошли ещё два дополнительных средства:

Реминерализирующая пенка Global White Дневная гигиена + Укрепление эмали

Для меня этот новый продукт в уходе за зубами стал незаменимым элементом в сумочке. Не всегда есть возможность взять с собой зубную пасту и щетку, особенно если предстоит длинная поездка или долгая прогулка и пенка здесь, как нельзя кстати. Маленький флакончик с удобным дозатором легко поместится в сумочку или косметичку. Пенка очень воздушная, с приятным вкусом сладкой мяты и клубники, хорошо очищает и освежает полость рта после каждого приёма пищи (в любых условиях). Для её использования не нужна зубная паста и щётка, достаточно лишь 2-х нажатий на дозатор и прополоскать полость рта в течении 15 секунд и..всё! Входящий в состав комплекс минералов (кальций, магний, калий) оказывает положительное влияние на формирование поврежденной эмали и минерализацию зубов. Витамин С и Витамин В5 укрепляют десны и снижают уровень размножения болезнетворных бактерий.


Объём: 50мл
Цена: 170,00 рублей
Срок тестирования: 1,5 месяца (периодически)
Оценка: 5

Витаминизированный ополаскиватель Global White Укрепление эмали и десен

Ополаскивание полости рта после чистки зубов специальными жидкостями - дополнительный, но очень важный этап. Ополаскиватели дополнительно выполняют множество функций: очищают труднодоступные участки между зубами, укрепляют эмаль, дёсны, поддерживают эффект от отбеливающих зубных паст и надолго освежают дыхание. Витаминизированный ополаскиватель Global White не только выполняет все эти функции, но и в тандеме с зубной пастой, заметно снижает чувствительность зубной эмали, препятствует возникновению воспалительных процессов и имеет приятный мятно-клубничный вкус, совсем не похожий на "хвойный лес" и обжигающую перечную мяту, которыми славятся многие ополаскиватели известных марок. Состав ополаскивателя, как и всей серии "Ежедневная реминерализация" от Global White, обогащен комплексом витаминов и минералов, укрепляющих и реминерализирующих зубную эмаль, а также Биосол - мощный бактерицидный компонент и Пантенол - увлажняющий слизистую оболочку полости рта.

Объём: 300мл
Цена: 230,00 рублей
Срок тестирования: 2,5 месяца
Оценка: 5+

В итоге, за 2,5 месяца использования серии "Ежедневная реминерализация" Global White я полностью избавилась от неприятных ощущений, вызванных повышенной чувствительностью зубов в домашних условиях! Удобно, качественно и гораздо дешевле процедуры в кабинете врача! Но, давайте не будем забывать, что визиты к стоматологу, минимум дважды в год, никто не отменял!

 Подробнее о продукции можно прочесть на официальном сайте GlobalWhite.ru
Где купить: http://globalwhite.ru/stores/

Здоровых и белоснежных улыбок вам!
С уважением, Юлия. 

 источник фото:

Комментариев нет:

Отправить комментарий