Video of the day

вторник, 30 июня 2015 г.

Empty crate №01. Пустая тара. Выпуск 1.

Привет всем!
 Наконец-то я собралась с силами, чтобы написать пост о "пустышках". Как полагается публикую его в последний день месяца.






Начну со стредств для тела: 

1. Гель для душа Clever Company Absolutely Gorgeous Chocolate Dream 250ml. 
Абсолютно рядовой гель для душа из масс-маркета. Пенится и очищает неплохо. Хоть и пахнет шоколадом, но "химозность" резко бьёт в нос. Сухой коже не подойдет точно. Повторно не куплю.

2. Увлажняющий гель для душа Avon Senses Пробуждающий Цитрусовый заряд Сочный грейпфрут и мандарин 250ml.
Ароматный гель для душа с ярким запахом грейпфрута, мандариновые нотки едва слышны. Густой, хорошо пенящийся и очищающий гель. Не сушит кожу, бодрит, освежает и придаёт коже тела тонкий цитрусовый аромат. Мне понравился ( и старшей дочери тоже). Сейчас пользуюсь гелем от Timotei, но уже заказала в Avon большую бутыль геля "Морская лагуна" с ароматом груши.

3. Гель для душа AXE Apollo для мужчин, 250ml.
Гели для душа от Axe  одни из самых любимых у моего мужа. Яркие ароматы, отличное очищение и чувство свежести надолго - вот чем они его покорили. Немногословно, по-мужски.

4. Гель для душа Old Spice BearGlove, 250ml.
От запаха этого геля для душа я просто схожу с ума! Пользуется, конечно же, супруг. Отличный гель - превосходно очищает, тонизирует и не сушит кожу. Аромат держится очень долго! Обязательно будет куплен ещё и ещё.

5.Cмываемый кондиционер для тела Nivea c миндальным маслом Для сухой кожи, 250ml.
Зачем придумали эту штуку ведь есть кремы, лосьоны и прочие увлажняющие штуки для тела? Да, кожа становится мягкой и приятно пахнет, но эффекта нормального такого увлажнения нет - он просто смывается вместе с кондиционером. ПЫ.СЫ. и ноги жутко скользят по плитке в ванной. Не куплю. Лишняя трата денег.

6. Средство для интимной гигиены Lactacyd Femina 200ml
Мой верный друг уже не помню сколько лет. Бережно очищает, дарит ощущение чистоты и свежести, не вызывает дискомфорта. Классический вариант геля намного лучше всех остальных. Продолжу покупать.

Жидкое мыло для рук:

1.Крем-мыло для рук Natura Siberica Увлажняющее, 500ml
Хорошее мыло с приятным и стойким цветочным ароматом с большим объёмом и приятной ценой в 150-180 руб. Хватает надолго и если учесть то, что руки я и вся моя семья моет очень часто, то для нас это оптимальный вариант по объёму/качеству/цене. Увлажняет? Затрудняюсь ответить наверняка, но не высушивает кожу рук так, как это делает жидкое мыло от Planeta Organica. Продолжу покупать.

2. Жидкое мыло Avon Senses Аромат тайны, 250ml
Обычное жидкое мыло с ужасно приторным ароматом, который просто преследует как частный детектив. В общем, я рада, что мыло закончилось.

3. Крем-мыло Невская Косметика Ушастый Нянь Нежный уход, 300ml
Отличный вариант недорогого и качественного мыла для малышей. Приятный аромат, не содержит красителей, а также протестирован дерматологами.Содержит оливковое масло и экстракт алоэ вера Хорошо и бережно очищает кожу даже от следов фломастера.

Уход за волосами:

1. Шампунь для мужчин L'Oreal Paris Elseve Сила Аргинина, 200мл
Я уже говорила о том, что этот шампунь очень нравится моему мужу. Отлично очищает и укрепляет волосы. Проверено!

2. Шампунь для волос Head&Shoulders Увлажняющий уход за кожей головы, 400мл
Содержит миндальное масло. Хорошо промывает волосы, делает их гладкими, блестящими и послушными. Не сушит кожу головы. Очень нравится и лёгкий аромат шампуня. Понравился старшей дочери, у которой очень длинные и непослушные волосы.

3. Маска Head&Shoulders Увлажняющий уход за кожей головы, 155мл.
Смываемая маска для сухих и поврежденных волос с приятным ароматом и удивительным эффектом увлажнения волос. Делает волосы гладкими, послушными, не утяжеляет волосы, облегчает расчесывание очень длинных волос. Пользовалась и я, и старшая дочь - остались довольны. Повторим покупку.

4. Жидкие кристаллы для волос Brelil Bio Traitement, 100мл.
Чудесное масло для волос! Особенно для сухих, секущихся кончиков. Наполняет волосы жизненной силой, придает блеск и гладкость тусклым, поврежденным волосам. Настоящая "скорая помощь". Покупали по совету парикмахера для дополнительного ухода за очень длинными волосами старшей дочери. Повторим!



Уход за лицом:

1. Мицеллярная вода Garnier для сухой и чувствительной кожи, 400мл.
Среднячок. Водичка для комбинированной кожи куда более лучше. Буду брать "зелёную".

2. Успокаивающий витаминный тоник для лица Garnier Skin Naturals Основной уход Для сухой, чувствительной кожи, 200мл
Содержит экстракт розы.
На мой взгляд, лучший бюджетный тоник для сухой кожи лица. Успокаивает, снимает чувство стянутости после умывания, хорошо увлажняет и подготавливает кожу для нанесения крема, имеет лёгкий цветочный аромат.

3. Универсальное очищающее средство для лица Vichy Purete Thermale для снятия макияжа, 200мл
Я давно люблю марку Vichy, и как раз после родов искала наиболее щадящие средства для очищения и увлажнения кожи. Что могу сказать о средстве? Деликатное молочко для удаления макияжа прекрасно подошло мне в качестве гипер-увлажняющего средства для...умывания. С макияжем он справляется на "3-ку", но умываться мне им понравилось. Странный метод применения, правда? К осенне-зимнему периоду обязательно куплю в качестве "умывалки").

4. Лосьон-тоник освежающий Vichy Purete Thermale для нормальной и комбинированной кожи, 200мл
Отличный освежающий тоник на основе термальной воды для летнего сезона. Не содержит спирта, прекрасно тонизирует и бережно очищает. Жаль, что его уже сняли с производства, но на замену ему вышел Совершенствующий тоник из серии Purete Thermale. Решила, что всё таки попробую!

5. Лёгкий крем для лица Vichy Aqualia Thermale для нормальной и комбинированной кожи, 40мл
Лёгкий крем-флюид на основе термальной воды буквально оживляет обезвоженую кожу! Не липкий, не жирный, с лёгким приятным ароматом. Моментально впитывается, надолго увлажняет и придает свежесть! Как только закончится мой Clinique, обязательно повторю!

6. Экстрапитательный восстанавливающий крем Vichy NutriExtra для рук, 50мл.
Мой маст-хэв! Лучшего крема для рук на все сезоны года я ещё не встречала! Стоит ли говорить о повторной покупке?

7. Сыворотка-идеализатор для лица Vichy Idealia Life Serum, 1,5мл.
Ничего не понятно кроме того, что "накидали" туда целую гору перламутра. Текстура приятная, впитывается хорошо, но липковата. Полноразмерка? Скорее - нет, чем - да.

8.  Крем Vichy Idealia для контура глаз, 1,5мл
Лёгкий крем со светоотражающими частичками и неплохим увлажнением.

9. Увлажняющий гель Boitherm Aquasource для нормальной и комбинированной кожи, 1мл
Трудно что либо понять от 1мл средства, но первые ощущения от геля мне понравились. Не липкий гель с приятным ароматом, быстро впитывается и освежает. Есть ощущения, что гель матирует кожу. Возможно, я всё таки когда-нибудь решусь на полноразмерку.

10.Дневной крем от морщин Vichy LiftActiv для нормальной и комбинированной кожи, 3мл
Приятный по текстуре крем, эффект лифтинга присутствует даже после пары раз применения. Женщинам с видимыми признаками старения, думаю, что подойдет. Мне же пока рановато пользоваться "мощными anti-age" продуктами. Аромат не очень понравился.

11. Крем для век Oriflame Optimals Seeing is believing, 15мл
Неплохой крем для век, но без "вау", "ах" и "ох". Лёгкий, не липкий, быстро впитывается, хороший вариант для увлажнения кожи век на летний период. Мешки и отёчность не снимает. Повторять не буду.


Вот такая "кучка" пустых баночек у меня получилась в первом выпуске. 
Было ли у вас что-нибудь из этих продуктов? Как вам? Нравятся ли подобные посты?


1 комментарий:

  1. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn với website anthaison.vn chuyên sản phẩm máy đưa võng hay máy đưa võng tự động tốt cho bé là địa chỉ bán máy đưa võng giá rẻ tại TP.HCM và giúp bạn tìm máy đưa võng loại nào tốt hiện nay.

    ОтветитьУдалить