Video of the day

суббота, 30 апреля 2016 г.

Суперстойкий тинт для бровей Manly Pro Brow Tint ET03


Здравствуйте, девушки! 
Далеко не первый сезон основной тенденцией макияжа остаются густые, широкие, графичные брови самых разных оттенков, ага! Под влиянием спроса на средства для бровей производители стараются максимально угодить клиентам не только расширяя палитры оттенков, но и выпускать всё новые и новые продукты, которые призваны упростить нам жизнь одним взмахом руки! Карандаши, гели, воски, туши, тени, маркеры, пудры, помады, подводки и тинты для бровей - армия средств, чтобы обрести шикарные соболиные брови.

Могу считать, что мне повезло - у меня достаточно густые брови, неплохой формы, волоски в меру жёсткие с ярким пигментом. Особых хлопот с бровями никогда не испытывала и лишь слегка прокрашивала их карандашом или оттеночным гелем. Сегодня я расскажу о новом продукте, с которым я познакомилась совсем недавно - тинт для бровей Manly Pro Brow Tint в оттенке ET03 (нейтральный-холодный коричневый).


Гелево-кремовый суперстойкий тинт для бровей Manly Pro Brow Tint  ET03
Страна-производитель: КНР
Объём: 12мл

Упаковка: компактный флакон из плотного, прозрачного пластика с помпой-дозатором, благодаря которой можно легко контролировать количество средства. Информацию о производителе, сроках годности, изготовления, состав можно прочесть на обратной стороне флакона.
 
 

 


Текстура средства кремово-гелевая, не жидкая, высоко пигментированная и пластичная. Идеально ложится и наслаивается. После нанесения есть минутка аккуратно подправить огрехи, если вовремя этого не сделать - "двухфазка" или мицеллярная вода придут на помощь! Отдушка отсутствует.

Наносить тинт лучше всего скошенной, упругой, синтетической кистью. Советую после нанесения тинта сразу промыть кисть от средства мицеллярной водой!

Оттенок ЕТ03 описан производителем как "нейтральный-холодный коричневый". Самый тёмный из 5 представленных в палитре. Интенсивный, тёмно-коричневый, без рыжего подтона.
Со стойкостью проблем нет - сколько нужно, столько и будет находится тинт на бровях, не размазываясь и не теряя насыщенности пигмента! Ему не страшна вода, дождь, туман и жара!

 Расход продукта очень экономичный - мне достаточно капли размером с игольное ушко, чтобы прокрасить одну бровь. Полагаю, что даже при ежедневном использовании флакона хватит минимум на половину жизни))).


*конечно, брови...

Как оказалось, суперстойкий тинт для бровей Manly Pro Brow Tint уже не первый год является бестселлером Manly Pro и пользуется огромным успехом среди профессионалов и тех, для кого тема оформления бровей имеет первостепенную роль. Жаль, что я не была знакома с продуктом ранее, но теперь-то мы с ним не расстанемся! За вполне приемлемую цену я получила профессиональный, качественный продукт для макияжа бровей в удобном формате, с отличными техническими характеристиками, мега-экономичным расходом и феноменальной стойкостью! 

 Оценка: 5+++++
 Стоимость: 950,00 рублей 

А чем привыкли оформлять брови вы? 

С уважением, Юля.

Официальный сайт/интернет-магазин: http://www.manlycosmetics.ru/

Manly Cosmetics в социальных сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/manlycosmetics
Instagram: https://www.instagram.com/manlyprocosmetics/

Комментариев нет:

Отправить комментарий