Video of the day

среда, 13 мая 2015 г.

Подводка для глаз Oriflame The ONE Wonder Liner

Здравствуйте, дорогие красавицы!

Каждая из нас определенно знает, что красивые стрелочки на глазках идут абсолютно всем. Главное лишь подобрать форму стрелки и хорошую подводку, а карандаш это будет или жидкий лайнер — решать нам самим. Расскажу вам о подводке для глаз Oriflame The ONE Wonder Liner в единственном оттенке Black.

Героиня поста оказалась у меня лишь благодаря заманчивой рекламе и мне не терпелось узнать, какая же она «удивительная» подводка со специальным аппликатором, возможности которого такие же «wonder».

Страна производства: Германия;
Объём: 2,5 мл;

Упаковка: маленькая пластиковая бутылочка тёмно-фиолетового оттенка с надписями оттенка розового золота. Информация на флаконе есть, но весьма условная и нет описания состава продукта… В горлышке упаковки есть ограничитель, который должен контролировать количество средства на аппликаторе, но он абсолютно бесполезен и количество продукта подаётся мягко говоря щедро. Фетровый аппликатор встроен в отвинчивающуюся крышку, скошенный, средней толщины (я видела подводки с очень широким аппликатором, как у текстового маркера). «Скошенный кончик аппликатора подводки для глаз The ONE Wonder позволяет выбирать нанесение широкой или тонкой линии контура». Одно «но» — для того чтобы нарисовать тонкую линию мне необходимо убирать излишки средства, а тем, что осталось на аппликаторе нарисовать стрелку просто невозможно, т.к. подводка моментально высыхает. Приходится повозиться! Здесь я плавно перейду к текстуре. Изначально подводка, как и полагается, жидкая. С каждым открытием упаковки она подсыхает, становится гуще и гуще (снова минус ограничителю, который по идее должен препятствовать этому хоть немного). Если пользоваться «удивительной» подводкой каждый день, то засохнет она быстро или же станет настолько густой, что использование станет просто невозможным.
Оттенок: насыщенный чёрный, такой оттенок сейчас модно называть угольным. После нанесения, высохшая линия становится немного бледнее.

Свотчи:
1. Дневной свет
2. Вспышка
Со стойкостью подводка также подводит — слёзы, дождик и даже туман она не выдерживает. Следовательно, что и с демакияжем нет проблем. Девушкам с жирной кожей век она не подойдет — может отпечататься на верхнем веке, поэтому их (веки) лучше слегка припудривать. На нормальной коже век держится в первозданном виде 5 часов, а после начинает не то чтобы осыпаться, но каким-то образом растрескиваться. Будьте внимательны к своему макияжу.
Подводя итог могу сказать, что с Wonder Liner мы не подружились. Слишком быстро, точно и аккуратно нужно рисовать стрелки. Ещё и аппликатор, на который набирается слишком много продукта, оказался для меня не удобным. Да и со стойкостью есть проблемы. Плюсами могу отметить лёгкую отдушку и не раздражающую чувствительные глазки формулу. Пробовать пользоваться «удивительной» подводкой или нет — решать только вам.
Надеюсь, была полезной.

Цена: 250,00 руб.
Срок тестирования: 1,5 месяца (нерегулярно)
Оценка: поставлю 3 -.





Комментариев нет:

Отправить комментарий