Video of the day

пятница, 10 июня 2016 г.

Тушь для ресниц Clinique Chubby Lash Fattening Mascara, # 01 Jumbo jet и автоматический карандаш с ультратонким грифелем Clinique Skinny Stick в оттенке #03 Slim Sable. Обзор/Отзыв/Свотчи


Здравствуйте, девушки!
Всё чаще марка Clinique радует нас, женщин, большим количеством потрясающих новинок декоративной косметики. Одной из таких стала "толстушка"-тушь Clinique Chubby Lash Fattening Mascara, в дополнение к ней в моих руках оказался и автоматический карандаш с ультратонким грифелем Clinique Skinny Stick. Оценим их в работе? ;)




Автоматический карандаш для век Clinique Skinny Stick, # 03 Slim Sable 
Страна-производитель: США
Вес продукта: 0,07 гр

Не требующий затачивания, автоматический карандаш для век Clinique Skinny Stick, # 03 Slim Sable - карандаш для век насыщенного шоколадного оттенка. Действительно, имеет ультра тонкий грифель, что довольно непривычно, но в процессе оказалось очень удобно. Он позволяет прорисовать линию максимально близко к линии роста ресниц, тем самым создает эффект ресниц более густых и пушистых. Им легко вывести аккуратную и тонкую стрелочку, прорисовать слизистую или использовать Skinny Stick в качестве подложки под тени, слегка растушевывая.
 


Текстура суховатая, что не даёт нанести цвет одним взмахом руки, приходится повторять движения, но не смотря на это - податливая. Плюс такой текстуры в том, что линия получается ровной и тонкой, карандаш не размазывается и не отпечатывается в течение дня даже учитывая то, что продукт не водостойкий. Смывается любым средством для демакияжа.

Большим откровением для меня стал механизм подачи грифеля, о котором я не могу не предупредить - грифель обратно не закручивается! Выдвигая грифель больше необходимого есть 100% вероятность того, что он попросту сломается Я была очень удивлена данному факту и чуть было окончательно не испортила свой новенький Clinique Skinny Stick в порыве любопытства. Хорошо, что вовремя это поняла! Чего и вам советую!

Получилось, что Skinny Stick - это такой универсальный продукт где объединились лайнер, каял и классический карандаш для глаз, а если им ещё и брови оформлять (чем я периодически занимаюсь), так и все "4-в-1". Ну и, как всегда, Clinique заботится о нас, выпуская продукты с гипоаллергенными формулами и одобренные офтальмологами.

p.s. точилки нет - не ищите))

Оценка: 5- из 5
Стоимость: 1400,00 рублей на официальном сайте марки.

Последний штрих в макияже глаз - тушь для ресниц.
Ошеломляющий успех помад Chubby Stick привел к тому, что Clinique стали выпускать все хитовые и супер классные продукты в формате "chubby". "Пухленькие" упаковки не только выглядят мило, очень компактны, удобны в применении, но и имеют какую-то свою "чабби" - магию, которая заставляет постоянно пополнять косметичку новыми оттенками и продуктами. К помадам, румянам, тону и скульптурирующему карандашу примкнула и тушь для ресниц Clinique Chubby Lash Fattening Mascara, в ультра-чёрном оттенке #01 Jumbo jet (с цветными Chubby Lash уже можно экспериментировать).

 Clinique Chubby Lash Fattening Mascara, # 01 Jumbo jet
Страна-производитель: США
Объём: 10 мл

Идея создания Chubby Lash Fattening Mascara, как и остальных продуктов "чабби"-семейства, заключается не только во внешне узнаваемом оформлении, но и в простоте применения. Нет, щёточка не выкручивается из футляра, как помада-карандаш ))) а я ждала))), а обещает в одно движение сделать ресницы густыми, пышными, одновременно объёмными и выразительно-чёрными за счёт крупной щёточки и насыщенными пигментами. Гипоаллергенная формула не содержит отдушек, не раздражает слизистую. Одобрена офтальмологами.


 Щёточка, действительно, больше в диаметре и шире, чем например у Clinique High Impact
Extreme Volume Mascara
, и выглядит более внушительно, изготовлена из силикона с упругими, короткими щетинками в виде заострённых конусов. Щеточкой легко захватить все реснички, одним плавным движением, прокрашивая их с внутреннего уголка до внешнего, не царапая веко. Пигмент отдаёт замечательно, с первого раза получается интенсивный чёрный цвет. Уже в один слой выглядит на ресницах хорошо. Реснички сразу же выглядят более объёмными, аккуратными и удлинёнными, без комков и утяжеления, а это именно то, что я приветствую всегда.  На ощупь они очень мягкие и пушистые. Второй слой туши будет уместен исключительно в вечернем макияже, т.к. ресницы выглядят очевидно выразительно и ярко. Изгиб держит не идеально, но мои непослушные ресницы мало чем можно усмирить, так что дело здесь скорее в природе, чем в туши.

Мне понравилась и консистенция туши - не сухая, не слишком жирная и жидкая, но, как большинство тушей, имеет свойство подсыхать. В течение дня не осыпается, не размазывается, в общем - не оставляет никаких следов. Тушь не водостойкая, хотя в летнюю жару ведёт себя примерно. Смывается, как классическая тушь кремовой текстуры, быстро и легко, любым средством для демакияжа, не оставляя разводов и пятен. Зачёт!

 Chubby Lash Fattening Mascara чаще использую днем. Мне нравится тот объём, цвет и удлинение, которые даёт тушь при минимальных усилиях. ;)

Оценка: 5/5
Стоимость: 1400,00 рублей на оф. сайте.

Где купить:  в официальном интернет-магазине http://www.clinique.ru/

Девушки, а вы уже пробовали эти средства для макияжа? Как вам?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.




Комментариев нет:

Отправить комментарий