Video of the day

вторник, 31 мая 2016 г.

Гель-лаки ruNail professional "Cat's Eye" №№ 2891, 2915, 2916, 2918, 2922, 2932. Обзор/Свотчи/Маникюр


Привет, девчонки!
Некоторое время назад я начала активно увлекаться темой гель-лакового покрытия ноготков. Гель-лаки обеспечивают красивый, долговечный (до 3-х недель) маникюр, а модные тенденции не дают останавливаться производителям, призывая к созданию огромного количества оттенков, эффектов и различных дизайнов.



В начале весны, компания ruNail professional пополнили коллекцию Cat's Eye 50-ю потрясающе красивыми оттенками с сапфировыми, золотыми и серебряными бликами. Сегодня я покажу вам 6 потрясающих "кошечек", поселившихся в моём лакодоме!)))


Технология нанесения гель-лаков с эффектом "Кошачий глаз" практически ничем не отличается от стандартной процедуры покрытия ноготков гель-лаками, здесь так же важны все этапы:
  - сделать маникюр;
-  тщательно подготовить ногтевую пластину, обезжирив и слегка зашливовав её бафом абразивностью 180/220 грит;
- убрать излишки пыли мягкой щёткой и ещё раз обработать ноготок обезжиривателем;
- нанести базовое покрытие для гель-лака, просушить слой базы в УФ- или LED- лампе. Не забываем проработать торец ногтя!;
- далее следуют 2 тонких слоя цветного гель-лака. Первый слой цвета необходимо нанести очень тонко и хорошо просушить. Нанести второй слой цветного покрытия и при помощи специального магнита, который притягивает металлические частички, входящие в гель-лак, сформировать блик в том положении, которое нравится вам! Этот блик напоминает радужную оболочку глаза кошки и в маникюре выглядит потрясающе! Гель-лаки ruNail professional "Cat's Eye" одинаково красивы как с диагональным, так и с вертикальным/горизонтальным переливом. Тщательно просушить слой в лампе;
  - закрепить покрытие слоем топа, запечатав торец и тщательно просушить в лампе. Удалить клинсером дисперсионный слой с топа (если таковой имеется).

Время полимеризации гель-лаков ruNail professional "Cat's Eye" в УФ-лампе - 2 мин, в LED лампе - 1 мин. Снимается покрытие легко, за 15-20 минут, путём предварительного запиливания прочного слоя  топа и размачивания специальной Жидкостью для снятия гель-лака ( у которой просто невероятно-сочный аромат свежей дыни!)

Я напомнила вам, как правильно покрыть ноготочки гель-лаком и перейду, непосредственно, к оттенкам.



Объём флакона: 7 мл
Кисть: оптимальной густоты, с ровным срезом. Позволяет максимально близко нанести гель-лак к кутикуле и боковым валикам.

ruNail professional "Cat's Eye", #2891Серенгети, Serengeti cat (золотистый блик)
 В моем случае - это винно-красный, с золотистым бликом и мельчайшими сверкающими частичками, искрящимися на солнце. Плотный. Хорошо ложится на ногтевую пластину, не затекает под кутикулу и не стекает с торца ногтя. В два тонких слоя даёт однородный и насыщенный цвет.

#2891Серенгети, Serengeti cat - оказался единственным цветом, который на палитре производителя выглядел абсолютно по-другому и больше напоминает оттенок #2885, Любимая кошка! Полагаю, что в процессе производства, на флакон ошибочно приклеили не тот стикер с названием оттенка  ;)


ruNail professional "Cat's Eye", #2915 Бурмилла, Burmilla (серебристый блик)
Нежный, розовый оттенок с серебристым бликом. Очень женственный, изящный и обаятельный! В два тонких слоя ложится ровно, без наплывов и расстеканий.


ruNail professional "Cat's Eye", #2916 Нибелунг, Nebelung (серебристый блик)
Дымчато-лиловый оттенок с примесью серого и серебристым бликом. Спокойный, уравновешенный и облагораживающий цвет. Идеально ровно ложится на ногтевую пластину. Серебристые металлические частички очень красиво переливаются но солнце.


ruNail professional "Cat's Eye", #2918 Японская кошка, Japanese cat (серебристый блик)
Плотный, сливово-фиолетовый оттенок с серебристым бликом. Роскошный, глубокий и богатый цвет! Очень красив не только на ручках, но и в педикюре! Рекомендую!!

ruNail professional "Cat's Eye", #2922 Гималайская кошка, Himalayan cat (серебристый блик)
Плотный, изумрудно-голубой оттенок с серебристым бликом. Шикарный, небанальный цвет с особым характером. В зависимости от освещения может оттенок может варьироватся от глубокого оттенка морской бездны, до искрящегося дымчато-лазурного атласа. Так же ровно ложится в два тонких слоя, как и предыдущие, без подтеков и растеканий.


ruNail professional "Cat's Eye", #2932 Сейшельская кошка, Seychellescat (сапфировый блик)
Оттенок - любимчик! Околочёрный, глубокий и насыщенный, с примесью каштанового цвета. В тандеме с яркими, сверкающими, сапфировыми частичками выглядит на 1 000 000!! Ложится великолепно в 2 слоя. Эффектно смотрится на аккуратных ноготках любой длины! Я им очарована!


Сочные, насыщенные и стойкие оттенки гель-лаков ruNail professional "Cat's Eye" эффектно выглядят на ногтях, не вредят здоровью ногтевой пластины. Носятся от 2-х недель при соблюдении технологии нанесения.  В сочетании с любыми элементами декора позволяют создавать огромное количество дизайнов, но, согласитесь, они и самостоятельно выглядят просто потрясающе!

В своем инстаграм я продемонстрировала, как играют на солнце эти оттенки! Заглядывайте в профиль @notesaboutbeauty

 Девчонки, какие из оттенков вам приглянулись? Нравятся ли вам лаки с подобными эффектами?

Оценка: 5/5
Стоимость: 255,00 рублей за один флакон.

Купить можно здесь: http://shop-runail.ru/catalog/174/

Cайт: http://runail.ru/ 
ВКонтакте: http://vk.com/runail_professional



1 комментарий:

  1. Platinum is Endless. It is one of the rarest priceless metals in the world. It is the perfect gift to celebrate pure affection. All these points contribute to a costlier price for Platinum than white Gold.
    1.Platinum vs Gold
    2.white gold vs platinum
    3.platinum chain
    4.difference between white gold and platinum
    5.platinum rings for girls

    ОтветитьУдалить