Video of the day

четверг, 5 февраля 2015 г.

Румяна Л'Этуаль Boudoir Touche d`emotion, №103 Passion

Привет, девчонки!
Многие из нас тоннами готовы скупать помады, лаки для ногтей, карандаши и тональные средства, а я - падкая на румяна. Коллекция у меня не большая, но это - пока. Я могу не накрасить глаза, "пройтись" по губам бальзамом, но румяна должны быть обязательно.
Сегодня речь пойдет о малютках Л'Этуаль. Я вполне лояльно отношусь к этой марке, да это - не люкс, но читая отзывы понимаю, что все мы разные и зачастую те продукты, которые кому-либо не подходят могут быть у других в неоспоримых фаворитах (пусть и не стоят 100500 тыЩ). Л'Этуаль - вполне бюджетная марка, но вполне достойна обращать на себя наше внимание. Итак, собственно о чем это я? О румянах, ах-ха!

 Куплены они были на последние завалявшиеся в кошельке рублики ибо выйти с остатками денежных средств из торгового центра для нас бьютишопоголиков было бы просто не простительно!
Внешним исполнением румяна ну очень не примечательны: маленький, ну малепусенький футлярчик из пластика, практически размером со спичечный коробок (только квадратный) с прозрачной крышечкой, без зеркальца, без кисти, обтянут по бокам слюдой. Продукта скупо отвешено 3 грамма. Конечно, за цену в 300 рублей больше никто и не стал бы класть:-) Информация об оттенке, сроке годности указана на донышке футляра, а в остальном все оказалось не так уж и плохо.

Оттенок #103 Passion ( Страсть) - лёгкий персиковый, с золотым мелким шиммером. В тени или в пасмурную погоду золотые искорки почти не заметны, но на солнышке они прекрасно дополняют персиковую " страсть". Этот оттенок призван освежить личико и лично у меня ассоциируется с летом.



Пигментированы отлично. Наносятся и тушуются хорошо и равномерно, текстура у румян сухая, при наборе на кисть пылят. Аромата не имеют. Стойкость не "до победного" - 5 часов выдержат после чего тускнею и требуют обновления. Не считаю это за минус, так как в зеркальце мы заглядываем довольно часто.
Свотчи: 

На лице:
 Румяна Л'Этуаль Boudoir Touche d`emotion, №103 Passion - интересный и экономичный вариант с множеством представленных интересных оттенков, лёгкой текстурой, неплохой стойкостью. Вполне приличный продукт за очень небольшие деньги. Единственный минус для меня - упаковка. Поработать бы дизайнерам над этим вопросом!
В упаковке: 3гр.;
 Страна производитель: Италия;
Стоимость: чуть больше 300 рублей;
 
Где купить: в магазинах сети Л'Этуаль и интернет-магазине ;
Срок тестирования: 3 месяца;
Оценка: 4-/5
Спасибо, что заглянули))

Комментариев нет:

Отправить комментарий