Video of the day

пятница, 31 июля 2015 г.

Помада для губ Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #410, Dynamic


Здравствуйте, девушки!
Сегодня я готова рассказать о такой разной (судя по впечатлениям владелиц) губной помаде Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick. В моём владении случае — это оттенок № 410 Dynamic. Приглашаю прочитать отчёт.

Пустые баночки июля/ Empties. Part II. 07/2015


Привет, девчонки!
Вот и подошёл к концу второй месяц лета! Значит, самое время показать, что из косметических средств закончилось в этом месяце. В этот раз продуктов оказалось не так много.
Итак, смотрим?

среда, 29 июля 2015 г.

Средство с экстрактами суперфруктов для ухода за кожей области вокруг глаз My Payot Regard Radiance Eye Care


Привет, девочки!
Всем известно, что кожа вокруг глаз очень тонкая, нежная, требующая особого внимания и первой реагирует на недосыпания и стрессы, негативно влияющие на состояние кожи и провоцирующие тёмные круги и отёки под глазами. 

Французская марка Payot ещё в 2012 году выпустила целую серию средств для улучшения цвета кожи My Payot, в состав которой входят экстракты суперфруктов. О ночном восстанавливающем креме я уже писала отзыв , а сейчас подробно расскажу вам о лёгком средстве для ухода за кожей вокруг глаз, которое я приобрела в паре с ночным кремом 6 (!!!) месяцев назад.

воскресенье, 26 июля 2015 г.

Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine, №437 Charmante


Привет, девочки!
Эту помаду (лимитку Весны 2013 (!) я купила прошлым летом и, откровенно говоря, была очень огорчена. "Очарование" (№437,Charmante) настолько сильно подчеркивало крупные шелушения, что я просто не могла глядеть на себя в зеркало! Я была зла и, использовав половину стика, отложила его подальше... до следующего лета.Теперь я поняла, что всему виной была не помада, а ужасно сухая кожа губ. Это был как раз послеродовой период и организм выдавал такие "выкрутасы", что и вспоминать жутко! Этим летом изменилось многое: организм уже не "бунтует", кожа губ пришла в нормальное состояние, а главное, что из "Очарование" всё таки очаровало ))) меня!

пятница, 24 июля 2015 г.

Happy Birthday, Viktoria! / С Днём Рождения, Виктория!

Девчонки!
Сегодня у нашей дорогой Вики замечательный праздник - День Рождения!

Давайте поздравим вместе эту очаровательную, милую и добрую девушку - жену - маму!

Викуля, от своего имени я желаю тебе безграничного счастья, долгой любви, крепкого здоровья! Больше верных, отзывчивых друзей! 
Согревай нас своей улыбкой и добротой!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! 
 

среда, 22 июля 2015 г.

Конкурс! Хит-парад гостевых постов "Мой любимый косметический бренд"22.07-30.08.2015 / Contest "My favorite beauty brand"




Девчонки, привет!
В моём блоге стартует новый конкурс! Суть его проста: узнать ваши предпочтения к тому или иному косметическому бренду. Каждый день в своём блоге я буду публиковать ваши гостевые посты с рассказом/отзывом на любимый бренд, конечно же с ссылкой на ваш блог))). Каждая из вас может принять участие! 

Для того, чтобы учавствовать в конкурсе необходимо:

1. Быть поклонницей определенного косметического бренда. Это может быть всё, что угодно - декоративная косметика, уходовая косметика, средства или лаки для ногтей, средства по уходу за кожей тела, средства по уходу за волосами любого рыночного сегмента (масс маркет, мидл-маркет, сетевая косметика, профессиональная, космецевтика, люкс). Искючением являются аксессуары и инструменты.

2. Быть подписчицей на мой блог через G+ или Bloglovin и постоянным читателем.

3. Рассказать о конкурсе в своём блоге отдельным постом или баннером с активными ссылками, а также поделиться информацией на страничках соц.сетей (исключение - Одноклассники).

4. Написать пост о вашем любимом бренде с фотографиями всей коллекции и подробным рассказом о том, за что вы любите эту марку. В конце поста укажите ТОП-5 продуктов марки, которыми вы хотели бы пополнить свою коллекцию.
В постах приветствуются фото образа с макияжем или маникюром.

Готовый пост с фотографиями присылайте на электронную почту: notesaboutbeauty@gmail.com с пометкой "Участвую в конкурсе". Посты будут публиковаться по 30 августа включительно!
 
 Каждой участнице будет присвоен индивидуальный номер. Победитель определится подписчицами блога путем голосования с 1-го по 3-е сентября 2015 года. Призом для победительницы конкурса будет стильная сумка, а также один или несколько продуктов( на мой выбор), указанных вами в "ТОП-5".

Желаю всем удачи!
С уважением, Юля.

вторник, 21 июля 2015 г.

Моя любимая подводка....тени! Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow, #85 Mirifique

Здравствуйте, красавицы! 
Мой рассказ сегодня о том, как выбирая подводку для глаз, я… купила тени! И ни грамма об этом не жалею! Вы догадались о чём я? Думаю, что — да!

Средства для ухода за телом Avon Naturals "Зелёный чай и вербена" - гель для душа, лосьон для тела, лосьон-спрей для тела.


Привет, девушки!

Продолжаю обзоры на продукты марки Avon. И сегодня я расскажу о новинках, которые вот-вот станут доступны к заказу клиентам компании (кампания №11/2015), мне же довелось попробовать их немного раньше. Речь пойдёт о продуктах серии Avon Naturals - геле для душа, лосьоне и спрее для тела с ароматом зелёного чая и сладкими нотами вербены.
 Напомню, что Avon Naturals -это серия средств по уходу за кожей, телом и волосами. Все косметические средства этой серии содержат растительный комплекс Bioseed - уникальное сочетание натуральных растительных экстрактов. Составы средств щадящие, мягкие и подходят даже для самой чувствительной кожи.


понедельник, 20 июля 2015 г.

Блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation, №463 La Petit Robe Noir

Привет, красавицы!

Когда на сборы есть всего пара минут, когда я не могу определиться во что "одеть" губы или просто когда хочется лёгкости и не перегруженности, я беру своё "Маленькое Чёрное Платье" от Guerlain  и знаю, что этот день будет полностью принадлежать ему - блеску для губ Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine, #463 La Petit Robe Noir! 





среда, 15 июля 2015 г.

Румяна BURBERRY Light Glow Natural Blush, #02 Cameo Blush

Привет, красавицы!
Очень тяжело начинать писать пост про продукт, которым все восторгаются, очень сложно и потому, что когда средство идеально, то об этом знают все и вся! Декоративной линейке Burberry Beauty от культового английского бренда Burberry  в этом году исполнилось всего 5 лет, это - не много, но качество этой косметики заслуженно вошло в летопись бьюти-индустрии уже сегодня.
Румяна BURBERRY Light Glow Natural Blush, #02 Cameo Blush появились у меня в канун Новогодних праздников 2014/2015  и с тех самых пор ни разу не разочаровали меня.




вторник, 14 июля 2015 г.

Кремовые румяна из летней коллекции 2015 "Honey Bronze" от The Body Shop


Привет красавицы! 
Совершая очередные покупки в магазине The Body Shop, моё внимание привлекла новая летняя коллекция декоративной косметики – Honey Bronze. Поскольку я, как сорока люблю всё блестящее, я просто не смогла устоять перед этими милыми румяшками с золотым блеском!


понедельник, 13 июля 2015 г.

Тональный крем «Преображение кожи» Maybelline New York Superstay Better Skin Flawless Finish Foundation, #032 Golden

Привет, девчонки!
Рекламную кампанию нового тонального крема от Maybelline было просто невозможно не заметить. Продукт то и дело "мозолил" мне глаза то в глянце, то в эфире ТВ и я всё таки решила испытать его. Что из этого получилось и каковы мои впечатления? Читайте дальше...



воскресенье, 12 июля 2015 г.

Выравнивающая матирующая основа под макияж Shiseido Refining Makeup Primer

Здравствуйте, красавицы!
Все мы так или иначе слышали видели, щупали, пользовались или пользуемся о базе под макияж. Она же основа под макияж или, по-модному, праймер. И сегодняшний пост я посвящаю одной из них — базе под макияж от японского бренда Shiseido.
Далее под «срезом»...

 

Шелковый лепесток. Румяна Shiseido Luminizing Satin Face Color, RD103 Petal

Здравствуйте, дорогие девочки!

Решила поделиться с вами частичкой своей любви к марке Shiseido и сегодня покажу румяшки в оттенке RD103 Petal.

Тени для век Chanel Ombres Contraste Duo Eyeshadow Duo, №40 Misty - Soft

Здравствуйте, дорогие красавицы!
В сегодняшнем посте я решила показать вам пару Chanel Ombres Contraste Duo Eyeshadow — компактную палетку в спокойных лилово-пепельных тонах.

вторник, 7 июля 2015 г.

Модная слива. Тушь для придания объёма Chanel Le Volume De Chanel Mascara, #30 Prune

Всем привет!

Капризная, своенравная Chanel Le Volume De Chanel Mascara, кто она — красавица или чудовище? Буду разбираться под катом.
Welcome...

Блеск для губ Michael Kors Lip Luster, #Muse

Здравствуйте, дорогие красавицы!

Сегодня снова продукт для губ, извините)

Все мы наслышаны о появлении линии декоративной косметики одного из гуру в мире моды Michael Kors. Я решила показать вам одно из его творений — блеск для губ из коллекции Sporty.
Если вам стало интересно, приглашаю под кат…

Подарочный набор от Estee Lauder- Pure Color Envy Sculpting Lipstik #340 Envious и Estee Lauder Pure Color Gloss #15 Garnet Desire



Привет красотки!

Марка Estee Lauder, в отличие от многих люксовых косметических брендов, не скупится на всякие подарочные наборы. Один из них и достался мне в подарок! Считается, что помада — не самая лучшая идея для подарка, поскольку легко ошибиться с цветом и вообще угадать предпочтения девушки. Даритель безусловно рисковал, но риск — как известно, дело благородное.





воскресенье, 5 июля 2015 г.

Помада-карандаш для губ Avon Ultra Color Lip Crayon в оттенках Fairest Nude/Прекрасный телесный (27660), Plum Perfect/Идеальный сливовый (27656), Cherry Picked/Спелый вишневый (27655)

Привет, красавицы!

В каталоге №10/2015 компания Avon представила обновленную линейку помад-карандашей Ultra Colour Lip Crayon с улучшеной кремовой текстурой, насыщенным ярким цветом и глянцевым блеском. Линейка представлена в 6 оттенках: Очаровательный розовый (27355), Классический розовый (27662), Прекрасный телесный (27660), Идеальный сливовый (27656), Спелый вишневый (27655) и Сочный малиновый (27658). Поскольку я не являюсь поклонницей розовых и малиновых оттенков и не представляю их на себе, я выбрала остальные 3 - нюд, красный и, ради эксперимента и "поиграться", сливовый.



пятница, 3 июля 2015 г.

Hot News! Новости блога.

Всем привет!

Девчонки, спешу поделиться с вами радостным событием из жизни блога!
В качестве соавтора ко мне присоединяется чудесная, милая, нежная и безумно красивая девушка Вика! Многие знают её, как Vidija_17 . Год назад нас подружила Косметиста. Живёт Виктория в Германии, воспитывает чудесную дочурку, любит путешевствовать и, как и все мы, любит косметику.
Вика пишет прекрасные, информативные посты как на ухаживающую косметику, так и на декоративную. Давайте же вместе поприветствуем её и пожелаем ей творческих успехов на страничках теперь уже НАШЕГО блога!
Викуля, я безмерно рада, что ты откликнулась на моё приглашение о соавторстве! Теперь нас двое, а это значит, что вместе мы сможем сделать если не всё, то многое)))