Video of the day

вторник, 30 июня 2015 г.

Empty crate №01. Пустая тара. Выпуск 1.

Привет всем!
 Наконец-то я собралась с силами, чтобы написать пост о "пустышках". Как полагается публикую его в последний день месяца.


суббота, 27 июня 2015 г.

Помада для губ Clinique Pop Lip Colour And Primer, #01 Nude Pop, # 07 Passion Pop

Всем привет!
Новая линия помад, совсем недавно представленная маркой Clinique и, появившаяся в продаже пару месяцев назад, в буквальном смысле взрывает интернет положительными отзывами. Те, кто следит за обновлениями в моем блоге, в курсе, что помады я получила в подарок неделю назад и сегодня  готова о них рассказать. Две помады, два оттенка, две противоположности — спокойный нюд и страстный красный. 




суббота, 20 июня 2015 г.

Флешмоб от Анюты "Мои косметичекие сокровища"

Привет, девчонки!
Вы когда-нибудь пробовали разложить всю свою косметику в компании годовалого ребёнка? Те, кто хоть раз пытался это сделать, понимают меня. Благодаря Анюте  и её флешмобу "Мои косметические сокровища" моя младшая дочь немного "прониклась" в этот удивительный мир косметики (ттт..ничего не съела и не разбила). Итак, я с удовольствием принимаю участие во флешмобе и показываю свою "кучку богатств". Сразу скажу, что вся косметика, представленная на фото, покупалась за последние 1,5 года (после переезда из другого города я практически всё раздала и покупать по-тихоньку начала только после беременности) и до Анютиного ОКЕАНА косметики мне, ой-ой-ой, как далеко!


пятница, 19 июня 2015 г.

Маленький подарок из Москвы.

Девчонки, привет!
Кто же не любит получать подарки? Я, например, очень люблю! И пока я готовлю большой пост с "пустышками", спешу поделиться с вами радостью в виде подарка от первой свекрови, которая сегодня прилетела из Москвы. Посмотрите на моих новых бьюти-домочадцев.  Красотки!
В кадр, к сожалению, не попали два парфюма, которые я выбирала-выбирала, но так пока и не определилась. Одним точно станет Lanvin Eclat d'Arpege,  а пока я слушала Escada Summer Heat и Lolita Lempicka Si Lolita стало уже совсем темно))). 

Вот такой чудесный подарок я сегодня получила!

четверг, 18 июня 2015 г.

Флешмоб от Лейсан "Что в моей косметичке?" What's in my makeup bag tag?

Всем привет!
С большим удовольствием читаю посты бьюти-блогеров на подобную тему, а тут как раз Лейсан объявила флешмоб, в котором я с удовольствием приму участие. 
Наполнение декоративной косметикой моей косметички меняется очень часто, а иногда я и вовсе обхожусь без неё, представляете?

 Сегодня у меня в сумке косметичка безымянная (конечно, на этикетке был указан производитель, но хоть убейте, его я уже и не вспомню). Косметичка не большая, но достаточно вместительная и сейчас вы сами в этом убедитесь. Что же сегодня оказалось в ней, давайте посмотрим?


вторник, 16 июня 2015 г.

Флешмоб Татьяны_Terracotta "Косметическая зачистка". Часть 3. Уход за телом и волосами.

Всем привет!
Сегодня заключение моей косметической зачистки, объявленной Таней Terracota, и в третьей части я покажу "выселенцев" из ухода за телом и волосами. Как обычно, кратко я расскажу о каждом продукте и причине выселения. Располагайтесь удобнее - я начинаю свой рассказ.)

четверг, 11 июня 2015 г.

Очищающая маска для лица Avon Planet Spa "Карибские каникулы" С жемчужной пудрой и морскими водорослями

Привет, дорогие!
Этот пост я могла бы написать гораздо позднее, т.к. материала накопилось очень много, а времени катастрофически мало. Но я просто не могу отложить обзор этого продукта "на потом". Маска для своей цены просто шикарна!

Кремовая губная помада Oriflame The One 5 in 1 Colour Stylist в оттенках Шелковая Роза (31652) и Вишневая тафта (31655)

Всем привет!
Фото на эти две помады были сделаны без малого три месяца назад, но не было ни времени, ни особого настроения писать именно о них вдохновение - это дело такое.., а помадки-то не плохими оказались на самом деле.

понедельник, 8 июня 2015 г.

Помада Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick #999

Привет!
Сегодня будет маленький пост про помаду, о которой сказано всё и всеми!)


 
Сколько уже написано, прочитано, услышано информации о легендарных помадах Dior Rouge за 62 года её существования!? Помада-классика, помада-история, помада-легенда, помада-соблазн. Соблазн, против которого просто невозможно устоять.

Заказ из каталога Oriflame №08/2015

Всем, привет)) 
В последнее время каталоги Oriflame что-то совсем меня не привлекают. Ну вот никак. Заказ и восьмого каталога сделала исключительно ради матирующих салфеток и новинки - геля для интимной гигиены с экстрактом алоэ. И, хотя, уход за интимной зоной у меня сформирован ооочень давно, я всё таки рискнула попробовать. Обожаю продукты с ароматом алоэ, это- моя слабость))

 О салфетках постараюсь выложить пост в ближайшее время. Классные по всем параметрам. Пользуюсь ими второй год и считаю, что платить по полТыЩЩи только лишь за бренд не имеет смысла когда есть более доступные и не менее качественные аналоги.

Про гель также напишу, если кому-то из вас будет интересно о нём узнать)

Вот такой маленький заказ у меня получился. Как вам?

воскресенье, 7 июня 2015 г.

Флешмоб Татьяны_Terracotta "Косметическая зачистка". Часть 2. Уход за кожей лица.

Привет-привет!

 Продолжаю флешмоб, объявленный Татьяной. Сегодня будет часть вторая, в ней я покажу средства по уходу за кожей лица, с которыми я расстаюсь. О причинах "выселения" и коротко о каждом продукте  расскажу ниже.


Блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation, #940 Nahema Smack

Здравствуйте, мои дорогие!
 Покажу вам сегодня ещё одного моего летнего "спутника".
Блеск для губ, который я продемонстрирую, из лимитированной летней коллекции 2014 Terracota Sun Celebration Collection модного дома Guerlain.


суббота, 6 июня 2015 г.

Румяна-трио с шелковистой текстурой и эффектом сияния Shiseido Face Color Enhancing Trio, #or1 Peach

Привет, девчонки!

На улице - лето! И я решила разместить здесь пост, который писала на Косметисте в декабре прошлого года, потому как сейчас он будет более актуальным. Надеюсь, что он поможет тем, кто ищет румяна на этот сезон в трендовом оттенке нежного персика.)))


Флешмоб Татьяны_Terracotta "Косметическая зачистка" или Как наступить Хомяку на хвост. Часть 1. Декоративная косметика.


Всем привет!
Татьяна Terracotta Beauty  предложила отличную идею - флешмоб "Косметическая зачистка" и я ужаснулась тому, сколько у меня накопилось баночек-скляночек, которыми я не пользуюсь. Я стараюсь периодически расчищать свои косметические запасы, не копить не подошедшие мне продукты и раздаю пакетики с "добром" то маме, то свекрови, то подружкам. Но, видимо, я слегка "подзатянула" с этим делом. Дабы пост-флешмоб не получился бесконечно длинным я решила всё поделить на группы. Сегодня покажу вам декоративку, точнее то из декоративной косметики, от чего мне не грустно избавится.

четверг, 4 июня 2015 г.

Ухаживающая помада-бальзам Avon "Нежный цвет" 51798 Pearlescent Red (Телесный)

Всем доброго дня!
Много времени прошло с тех пор, когда я в последний раз пользовалась косметикой Avon, и вдруг, совсем недавно, мне снова предоставилась возможность "распробовать" и оценить некоторые продукты
Сегодня покажу вам помаду-бальзам, которая вызвала у меня неоднозначные впечатления.
Поехали...